JUGENDFUSSBALLOBMANN (KOMMISSARISCH)

Name: Ulrich Stenzel

Adresse:
Dammstrasse 11a
49504 Lotte

Telefon: 05404/917408
E-Mail: u.stenzel@svatter.de

SPORTLICHER LEITER FUSSBALL

Name: Ulrich Stenzel

Adresse:
Dammstrasse 11a
49504 Lotte

Telefon: 05404/917408

E-Mail: u.stenzel@svatter.de

FUSSBALLOBMAN

Name: Sergej Moser

Adresse:
Schweriner Straße
49090 Osnabrück

E-Mail:  s.moser@svatter.de

ABTEILUNGSLEITER TISCHTENNIS

Name: Bernd Galle

Adresse:
Föhrenstraße 40
49090 Osnabrück

Telefon: 0176/28236985

E-Mail: b.galle@svatter.de

ABTEILUNGSLEITER RINGEN

Name: Mark Dörner

Telefon: 0176/83479558

Email: m.doerner@svatter.de

ABTEILUNGSLEITER TENNIS

Name: Günter Lorenz

Adresse:
Hollrüskenweg 8
49076 Osnabrück

Telefon: 0541/124300

DIPL. SPORTLEHRERIN

Name: Marina Reitenbach

Adresse:
Bramkamp 58
49076 Osnabrück

Telefon: 0541/9774387

ABTEILUNGSLEITER SPORTEIGNUNGSPRÜFUNGEN / CROSS-TRAINING

Name: Elias Rehband

Telefon: 0176/95763631

Email: elirehband@yahoo.de

ABTEILUNGSLEITERIN AMBULANTER HERZSPORT

Name: Annerose Gritzas

Telefon: 0171/8485528

Email: a.gritzas@svatter.de

ABTEILUNGSLEITERIN TRAMPOLINSPRINGEN

Name: Sabrina Sowa

Telefon: 0176/32948316

Email: s.sowa@svatter.de

ABTEILUNG TURNEN

Verwaltung:

Name: Lena Stiene

E-Mail: lena.stiene@yahoo.de

 

Trainingsbetrieb:

Name: Elias Rehband

Telefon: 0176-21414701

E-Mail: elirehband@outlook.de